Все понравилось, выполняли услугу маникюр. Качественно, мастер Юлия приятная, милая. Спасибо!
Ольга Андрющенко
16 апреля
Очень хороший салон. Спасибо большое мастеру по педикюру Юли.
Также все мастера профессионалы в своей профессии. Рекомендую
Nk
27 апреля
Недавно посетил данный салон и остался очень доволен 👍
Результат получился современный и ухоженный, именно то, что хотелось. Однозначно рекомендую и сам с удовольствием вернусь снова
ольга чекураева
12 января
Дополняю отзыв о стрижке и окрашивании. Услуги проведены на высшем уровне. Очень все приятно в этом салоне. Отличная работа! Спасибо Инне!
Была на педикюре у нового мастера Алевтины, очень аккуратная работа. Спасибо мастеру, рекомендую👍
Инкогнито 3670
22 мая
Все понравилось, выполняли услугу маникюр. Качественно, мастер Юлия приятная, милая. Спасибо!
Nk
27 апреля
Недавно посетил данный салон и остался очень доволен 👍
Результат получился современный и ухоженный, именно то, что хотелось. Однозначно рекомендую и сам с удовольствием вернусь снова
Ольга Андрющенко
16 апреля
Очень хороший салон. Спасибо большое мастеру по педикюру Юли.
Также все мастера профессионалы в своей профессии. Рекомендую
ольга чекураева
12 января
Дополняю отзыв о стрижке и окрашивании. Услуги проведены на высшем уровне. Очень все приятно в этом салоне. Отличная работа! Спасибо Инне!
Была на педикюре у нового мастера Алевтины, очень аккуратная работа. Спасибо мастеру, рекомендую👍